Вступайте в «Лигу здорового бизнеса»!

Вступайте в «Лигу здорового бизнеса»!

Новые возможности для руководителей по формированию отличной команды

Сильная, сплоченная, целеустремленная и энергичная команда — это одна из главных составляющих успеха вашего бизнеса. Как создать такую команду, каждый руководитель решает сам — тренинги, ревью, корпоративы, система мотивации... Мы же расскажем вам о таком мощном инструменте тимбилдинга и формирования у сотрудников положительного отношения к компании, как спорт.

Решение всех задач

Корпоративный спорт решает сразу целый ряд задач. Это и неформальное общение сотрудников, и оздоровление работников, а значит, повышение производительности труда, и создание благоприятной атмосферы в коллективе. Командные спортивные игры как ничто иное формируют чувство нацеленности на результат, сплоченности, доверия и взаимопомощи.

Сегодня все большее количество работодателей делают ставку именно на спортивный корпоративный отдых. Спорт — это всегда адреналин, масса ярких эмоций и впечатлений, азарт, вкус победы, невероятный заряд энергии для ваших сотрудников! У него долгоиграющий эффект, который принесет отличные результаты вашему бизнесу.

Как все организовать?

Этот вопрос, конечно, возникнет у вас в первую очередь. Поиск площадки, грамотная организация игры, поиск судей — как все устроить?

Не беспокойтесь об этом! Обо всем позаботится компания «Лига здорового бизнеса». Это команда профессионалов, которая занимается комплексной организацией корпоративных спортивных мероприятий для различных сфер бизнеса. Соревнования по футболу, волейболу и баскетболу, однодневные кубки и длительные чемпионаты, состязания среди команд одного предприятия и межотраслевые турниры, соревнования на приз компании — возможности очень широки.

Корпоративный спорт «под ключ»

«Лига здорового бизнеса» организует мероприятия «под ключ». Вам нужно лишь подать заявку и внести организационный взнос. Все остальное берет на себя компания.

Мероприятия проводятся на лучших площадках города - современных, прекрасно оборудованных, где обычно проходят областные и общероссийские спортивные соревнования.

Создаются все условия для прекрасного спортивного праздника. Музыкальное сопровождение, профессиональный ведущий (комментатор), отслеживающий ход игры и работающий с болельщиками, спортивный судья, медицинский персонал, фотограф обязательно присутствуют на каждой игре. Игроки и болельщики обеспечиваются безалкогольными напитками, чаем, кофе, сладостями, легкими закусками и фруктами.

По результатам каждого турнира составляется фотоотчет и отчет на сайте компании, возможно освещение турнира в СМИ.

Каждая команда-участница по результатам соревнований получает награды — кубки, медали, дипломы. Учреждаются личные награды лучшим игрокам.

Активный отдых для всех

Спортивные мероприятия «Лиги здорового бизнеса» - это активный, насыщенный и полезный отдых для всех. Интересно будет не только самим игрокам, но и их родственникам и друзьям, а также коллегам, пришедшим поболеть. С болельщиками проводятся конкурсы и викторины, в специальной игровой зоне гости и участники турнира сражаются в настольный футбол и хоккей. А эмоции, которые дарит атмосфера настоящих спортивных соревнований, накал страстей, азарт — их не сравнить ни с чем!

Участвуйте в весеннем чемпионате!

Этой весной «Лига здорового бизнеса» приглашает кировские компании принять участие в новом спортивном корпоративном проекте - Чемпионат «Лиги здорового бизнеса» по мини-футболу. В соревнованиях выступят 8-16 корпоративных команд различных сфер бизнеса нашего города. Игры будут проходить по будням с 20:00 до 22:00, по одной игре в неделю. Место проведения - футбольное поле «Факел», одно из лучших полей нашего города с искусственным газоном, удобными раздевалками и душевыми. Чемпионат «Лиги здорового бизнеса» – это 9 незабываемых игровых дней для каждой команды в течение сезона.

Корпоративный спорт — это мотивация ваших сотрудников, их здоровье, энергия, нацеленность на результат и лояльное отношение к компании! Вместе с «Лигой здорового бизнеса» сделайте свою команду сильной и крепкой, а бизнес — успешным!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn