От ученика до руководителя. На заводе «Веста» рассказали об условиях, созданных для работников

Сейчас на кировском предприятии, входящем в корпорацию Haier, работает около 500 человек.

Киров Град (16+)Киров Град (16+)

Здесь трудятся целые семейные династии, что говорит о стабильности предприятия, рассказала в эфире радио «Киров Град» (16+) руководитель отдела персонала завода «Веста» Анжелика Сметанина:

Люди - это сердце нашего завода. У каждого работника здесь есть возможности для обучения, развития, изменения должности. На руководящий пост могут претендовать специалисты, которые когда-то были учениками. Средний уровень заработной платы варьируется от 35 тысяч рублей, далее выплаты зависят от квалификации и должности.

Помимо зарплаты на предприятии работает программа поддержки сотрудников:

У нас есть частичная оплата стоимости питания, компенсация стоимости путевок в летние лагеря для детей сотрудников, работникам предоставляется качественное стоматологическое обслуживание, возможность бесплатно посещать корпоративный тренажерный зал. Также предоставляются различные обучающие курсы и тренинги. Также осуществляется материальная поддержка к учебному году, к национальным праздникам: Новому году, 8 марта, 23 февраля, Дню защиты детей.

Развита и корпоративная жизнь завода. Для работников проводятся спортивные состязания, интеллектуальные квизы, кулинарные баттлы.

Как отмечает Анжелика Сметанина, вместе с постоянным ростом и развитием предприятия, на него всегда требуются новые сотрудники. Все желающие присоединится к коллективу завода «Веста», могут ознакомиться с информацией о вакансиях (ссылка: https://kirov.hh.ru/employer/1196951)

Haier - Хайер

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn