Чепчанки сделали маникюр, чтобы помочь бездомным животным

28 марта Общество помощи бездомным животным «Спасем вместе» совместно с «Кирово-Чепецким учебным центром управления государственной службы занятости населения Кировской области» провели необычную благотворительную акцию «Сделай маникюр. Помоги животным».

Как сообщает «Город Ч.», девушки, обучающиеся в центре, бесплатно делали маникюр всем желающим горожанкам. В свою очередь, пришедшие на добровольных началах могли либо пополнить копилку для сбора средств, либо принести что-то полезное для животных (наполнители для туалетов, корма, игрушки и др.)


– В Кирове нередко проходят подобные акции. Я предложила провести такое мероприятие у нас в городе. Руководство эту идею поддержало. В нашем центре обучаются на маникюрш, парикмахеров, визажистов. Мы решили сделать практику для наших учениц. Люди приходили за бесплатной услугой плюс помогали животным, а наши воспитанницы «набивали руку», – рассказала Ирина Кочнева, психолог центра занятости. – За несколько часов через руки учениц прошли десятки рук желающих сделать маникюр и помочь животным.

Фото: Город Ч.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn