Александр Чиликин провел классный час для учеников «Газпром-класса»

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин провел классный час для учеников «Газпром-класса» и рассказал об особенностях работы в газовой компании, а также корпоративной работе

Молодые сотрудники состоят в Объединённом молодёжном совете, который проводит различные проекты для сплочения коллектива. Кроме того, кировские газовые компании активно занимаются социальной и благотворительной деятельностью, участвуют в спортивных мероприятиях.

На классном часе Александр Чиликин ответил на вопросы школьников, поделился, почему выбрал профессию газовика, как прошел путь от мастера до руководителя кировских газовых компаний.

«Ученики «Газпром-класса» уже стали частью нашей команды. Надеюсь, что  ребята начнут свой трудовой путь в газовой отрасли. У Кировской области большой потенциал развития газоснабжения, впереди еще много работы, и у будущих специалистов будет возможность улучшить жизнь десятков тысяч жителей», - подчеркнул Александр Чиликин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn