Миллиардер Андрей Ковалёв пообещал приехать в Киров

Во время посещения стенда Кировской области на ВДНХ он сообщил, что рассмотрит Киров в качестве города для инвестиций, «чтобы оставить свой след».

правительство Кировской областиправительство Кировской области

27 февраля на международной выставке-форуме «Россия» (6+) на ВДНХ проходит День предпринимательства. Участие в мероприятии принимают два десятка кировских предпринимателей, которых в столицу пригласил Центр «Мой бизнес».

Экспозицию стенда Кировской области осмотрели почетные гости, в том числе Замглавы Минэкономразвития РФ Татьяна Илюшникова, а также председатель Общероссийского движения предпринимателей, амбассадор штаба по защите бизнеса Москвы и предприниматель-миллиардер Андрей Ковалёв.

В Кировской области работает региональное отделение Общероссийского движения предпринимателей, которое объединяет много представителей бизнес-сообщества. В Кировской области, в городе созданы условия для развития малого и среднего бизнеса, – сказал Андрей Ковалев. Я увидел, что наши ремесла, наше народное творчество живет. И развивается. Стенд у вас очень красочный. А какие талантливые люди работают! Женщины – потрясающие художники. Мне всё у Кировской области понравилось. Обязательно приеду к вам в гости посмотреть, как у вас всё «вживую».

Кроме того, Андрей Ковалёв не исключил, что рассмотрит Киров в качестве города для инвестиций, «чтобы оставить свой след», сообщают Бизнес Новости в Кирове (16+).

Мероприятия проводятся в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. 

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn