Студенты ВятГУ заняли ключевые посты в новом составе Молодёжного правительства Кировской области

Утверждены итоги отбора восьмого созыва Молодежного правительства региона

В новый состав вошли студенты Института гуманитарных и социальных наук ВятГУ – Елизавета Чурина, Арсений Тришин, Виталий Цепелев и Анна Русинова, а также студентка Института химии и экологии – Алена Тарасова.

По итогам первого заседания Виталий Цепелев избран председателем Молодежного правительства, а Арсений Тришин - одним из его заместителей.

По просьбе Губернатора Кировской области Александра Соколова наставником ребят стал председатель прошлого созыва - Кирилл Толстухин, студент Педагогического института ВятГУ.

Кирилл желает новому составу успехов во всех начинаниях:

Будьте лидерами, которые вдохновят других на активное участие в жизни Кировской области. Именно Молодёжное правительство должно стать примером эффективной работы и позитивных изменений в молодёжной среде.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn