«Вятка Банк» вручил подарки детям из Белохолуницкой школы-интерната

«Вятка Банк» поздравляет всех своих клиентов и партнеров с Днем защиты детей! Дети – это самое драгоценное, что есть у людей, ведь дети это будущее и если мы хотим, чтобы оно было светлым и спокойным, мы должны вкладывать все силы в воспитание, образование и самое главное - счастье наших детей.



На минувшей неделе воспитанники и педагоги школы-интерната в Белой Холунице организовали праздник, посвященный предстоящему Дню защиты детей. Среди приглашенных на нем были и сотрудники «Вятка Банка».



Ребята провели праздничный концерт, выступив перед гостями с песнями и частушками, а потом сами стали зрителями на ковбойском шоу и шоу мыльных пузырей. Все, кто приехал в гости к воспитанникам интерната, подарили им подарки - от «Вятка Банка» детям достались конфеты и сладости, а также фотоаппарат, чтобы запечатлеть все самые лучшие моменты.



«Вятка Банк» опекает Белохолуницкую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с 1992 года. Сотрудники банка несколько раз в год приезжают к ребятам в гости, дарят подарки, а также организуют для них поездки и мероприятия. Напомним, что в апреле этого года ребята из школы-интерната поделились с «Вятка Банком» своим видением банка будущего, приняв участие в конкурсе рисунка. На нем были представлены несколько десятков работ, лучшие из которых были выставлены в Центральном офисе в Кирове.


АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902
#вяткабанк #день #защиты #детей #белаяхолуница
_________________
*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn