Кировский лицеист стал абсолютным победителем профиля «Автоматизация бизнес-процессов» в Национальной технологической олимпиаде

На днях в Москве состоялся финал Национальной технологической олимпиады по профилю «Автоматизация бизнес-процессов». В нем принял участие ученик 11 класса Кировского физико-математического лицея Егор Богатов.

министерство образования Кировской областиминистерство образования Кировской области

В рамках заключительного этапа олимпиады участникам предстояло пройти два тура: командный инженерный и предметный индивидуальный. В этом году тема заданий была посвящена автоматизации бизнес-процессов на предприятиях деревообрабатывающей промышленности. Конкурсантам необходимо было предложить эффективные решения для улучшения контроля над производством и для развития предприятия, используя современные технологии анализа данных и программного управления.

Ученик Кировского физико-математического лицея принял участие в инженерном испытании в составе команды «1 YES». Каждый из ребят продемонстрировал высокий уровень знаний и навыков.

Однако по итогам индивидуального и командного туров наибольшее количество баллов набрал Егор Богатов, став абсолютным победителем в профиле «Автоматизация бизнес-процессов».

Поздравляем Егора с этой замечательной победой и желаем ему успехов в дальнейшей учебе и стремительного продвижения по карьерной лестнице, ведь участие в Национальной технологической олимпиаде — это не только шанс проявить себя в области технологий, но и реальная возможность для карьерного роста! – рассказали в Кировском физико-математическом лицее.

В качестве приза Егору вручили сертификат на образование в размере 50 тысяч рублей.

Дополним, что Национальная технологическая олимпиада — это инженерные соревнования для школьников, которые способствуют развитию интереса к высоким технологиям и науке и участвуют в решении задач национального проекта «Кадры, который направлен на подготовку профессионалов для современной экономики.

YES - йес.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjdpuV3J
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjebP7Ve
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn