На протяжении 2,5 месяцев более 700 студентов и школьников освоили теоретический и практический блоки, приняли участие в рейтинговых конкурсах и посетили выездные мероприятия. Школы подарили ребятам воспоминания, новые знания, профессиональные навыки в выбранной сфере деятельности, умение работать в команде.
К середине мая завершились 4 профильные школы по 8 направлениям: проводники, вожатые, сервис, трудовые отряды подростков, сельскохозяйственные и путинные отряды, медики и строители. Все мероприятия стали знаковыми событиями, определившими результаты интенсивной подготовки к трудовому сезону 2025
Лучшими по совокупности показателей среди отрядов проводников стали:
- Студенческий отряд проводников «Агвес»
- Студенческий педагогический отряд «Кавабанга»
- Студенческий медицинский отряд «Аквила»
- Трудовой отряд подростков «Аркейн»
Обучение позади, но впереди – новые горизонты! Ребят ждёт незабываемое лето, полное новых возможностей и трудовых свершений!