СПК-Восток отмечает день рождения!

Друзья, год назад для всех жителей и гостей города открыло свои двери "САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ ВОСТОК"

В июле мы празднуем День рождения этого замечательного заведения и отмечаем его с размахом целых 4 дня! Торжественная программа начнется 9 июля, в четверг, концертами Александра Ботева и группы "Парни нашего города", продолжится в пятницу праздничной лотереей от Александра Сорокина, под зажигательные танцы от шоу-балета "ВИКТОРИЯ".

В субботу вас ждут невообразимо-вкусные восточные яства, презентовать которые гостям будет Роман Корнеев, а после вкусной трапезы мы немного пошалим на эротическом шоу.

Заключительный день торжества – воскресенье, будет приятным релаксирующим дополнением к уходящей неделе: концерт звезды нашего города Екатерины Реутовой и подарок от заведения для дорогих гостей: скидка на кальян 50%! Не забывайте, что даже в праздники, до конца лета действует скидка 50% на всю продукцию бара!

"Самое Популярное Кафе Восток" - очень вкусное место нашего города, где расположены два великолепных уютных зала с посадкой более 150 человек, две летние террасы с посадкой более 100 человек, где каждый день проходят дискотеки, а по выходным яркие шоу-программы, где работает очень классная и профессиональная команда, где собираются самые красивые люди нашего города, но самое главное - где готовят традиционную восточную кухню: плов, лагман, шурпу, люля-кебаб, а также хачапури, самсу, кутаб и многое другое! Приходите праздновать День рождения вместе с нами!

Самое Популярное Кафе - Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn