Кировские педагоги-кураторы представили свой опыт работы профильных педагогических классов

Состоялся очный этап регионального конкурса педагогов-кураторов психолого-педагогических классов «PROдвижение к успеху».

Участие в испытании приняли конкурсанты из Афанасьевского и Немского муниципальных округов, Белохолуницкого, Оричевского, Нолинского районов, г. Кирова, г. Котельнича, г. Слободского и г. Кирово-Чепецка.

В рамках конкурса они поделились лучшими практиками организации и сопровождения профильных психолого-педагогических классов. Так, участники представили системы работы, внутришкольные и сетевые программы, инновационные проекты, а также презентовали опыт эффективного социального партнерства с вузами и колледжами региона.

Деятельность профильных психолого-педагогических классов направлена на самое важное – восполнение педагогических кадров, а также на то, чтобы в образовательные организации приходили молодые, активные, увлеченные коллеги-единомышленники. Желаю успехов в вашем благородном деле, – отметила эксперт конкурса Галина Симонова.

Благодаря участию в подобных конкурсах педагоги не только соревнуются друг с другом, но и обмениваются опытом и знаниями, что способствует распространению самых эффективных подходов к воспитанию будущих педагогов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn