На Чапаева и Милицейской асфальтируют тротуары

Всего в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустроят 8 пешеходных зон.

администрация Кироваадминистрация Кирова
администрация Кироваадминистрация Кирова
администрация Кироваадминистрация Кирова

Кировские подрядчики ведут работы по укладке нового асфальта на пешеходных зонах городских улиц. На сегодняшний день завершены работы на улице Красина, продолжается ремонт на улицах Чапаева и Милицейской. В ближайшее время начнется благоустройство тротуара на улице Центральной в Ганино.

Как рассказали в АО «Гордормостстрой», работы выполняются днем, чтобы минимизировать неудобства жителям прилегающих домов. Спецтехника задействована не везде, на узких участках используется ручной труд.

Всего в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в текущем году запланировано отремонтировать 14 улиц, на 8 из них благоустроят тротуары. Уже готовы четыре объекта, в ближайшие дни специальную комиссию ожидают еще несколько новых участков.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn