Кировчанин бросил пить после возбуждения в отношении него уголовного дела

Мужчина обокрал таксиста и был задержан полицейскими.

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Кирову около 3 часов ночи обратился водитель одной из кировских служб такси – из салона его автомобиля пропала сумка, в которой находились документы, сотовый телефон, ноутбук. Общая сумма ущерба составила более 22 тысяч рублей.

Как выяснилось, сумка пропала, когда 26-летний таксист вёз пассажиров из Кирова в Радужный. По указанному адресу в Радужный выехали сотрудники полиции, провели поквартирный обход и нашли вора.

– 24-летний кировчанин сознался в содеянном, пояснив, что на кражу его толкнул выпитый алкоголь, – сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. – Сожалея о произошедшем, он сказал: «Хороший повод бросить пить».

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенные деньги изъяты.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn