Участники представили 29 номеров в восьми номинациях: эстрадное, народное, академическое и джазовое пение, вокальные ансамбли и дуэты, хореография, оригинальный и инструментальный жанры.
Газовики не только удивили зрителей вокальным мастерством, но и зарядили энергией танцев — от народных до современных, — а также развеселили сценками и частушками. Особую теплоту фестивалю придали трогательные выступления детей сотрудников и целых семейных коллективов.
По итогам конкурса жюри определило победителей в каждой номинации. Абсолютным победителем и обладателем Гран-при стала команда Объединенного молодежного совета газовых компаний с юмористическим номером в стиле КВН.
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин поблагодарил всех артистов за смелость и инициативность.
Приятно видеть, что за нашим профессионализмом и решением серьёзных задач скрываются яркие таланты, художественный вкус и искренняя увлечённость. Очень радостно, что в наших компаниях работают такие активные и разносторонние люди, готовые поддержать любую инициативу. Отдельная благодарность организаторам фестиваля за проделанную работу и высокий уровень подготовки мероприятия, — подчеркнул Александр Чиликин.