«Т Плюс» начнёт подавать тепло в жилые дома Кирова с 25 сентября

На основании постановления администрации Кирова с 25 сентября «Т Плюс» начнёт подавать тепло в жилые дома кировчан.

Т ПлюсТ Плюс

С этого дня тепловые сети, котельные и ТЭЦ, обслуживаемые энергокомпанией в Кирове, переходят на зимний режим работы, выстраивая температурные графики воды от теплоисточника в зависимости от погодных условий.

Включение жилых домов будет производиться специалистами управляющих компаний и ТСЖ в соответствии с графиком, согласованным с администрацией города, в течение 10 дней. Это необходимо, чтобы не допустить гидроударов и нарушения гидравлических режимов в централизованной системе теплоснабжения города.

Организациям, управляющим многоквартирными домами и выполняющим работы по содержанию и ремонту общего имущества, товариществам собственников жилья необходимо провести мероприятия по распределению теплоносителя по системам отопления многоквартирных домов.

В случае, если в квартире один или несколько радиаторов отопления в указанную дату остаются холодными, необходимо обратиться в управляющую компанию по телефону диспетчера, указанному в квитанции на оплату за обслуживание жилья.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ООО «ПокровМЕД». ИНН: 2466196497. erid: 2SDnjcRJoaE
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG