В Кировской области за сутки при пожарах погибли два человека, один пострадал

Причины двух возгораний еще устанавливаются.

По сообщению ГУ МЧС по Кировской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано семь техногенных пожаров, три из которых привели к человеческим жертвам и травмам.

Первый крупный пожар произошел в Слободском на улице Трактовой, где сгорел частный жилой дом и прилегающие хозяйственные постройки общей площадью около 90 кв.м. В тушении принимали участие 16 человек и четыре единицы техники. В результате происшествия погиб один человек, причина возгорания устанавливается.

Второй пожар также произошёл в Слободском. На улице Городищенской загорелась квартира. Спасатели ликвидировали пламя на площади 3 кв.м силами 13 сотрудников и трех единиц техники. Один человек получил травмы, предположительно вследствие короткого замыкания электропроводки в телевизоре.

Ещё один трагический случай зафиксирован в Юрье на улице Гоголя, где загорелся четырёхквартирный дом. Сотрудники МЧС и пожарной охраны в общей сложности 14 человек, задействовав 4 единицы спецтехники, потушили пламя на площади около 120 кв.м. К сожалению, пожар унёс жизнь человека, причины случившегося выясняются.
 

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeprhax
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG