Как провести последнее воскресенье лета с семьей вопреки пасмурной погоде?

Надеваем резиновые сапожки, берем на всякий случай зонтик и идем в Александровский сад 30 августа!

Если лето оказалось хмурым, то это еще не повод сидеть дома и смотреть телевизор. Прекрасная тенденция складывается в нашем городе с недавних пор. Практически каждую неделю мы наблюдаем культурно-развекательную программу: фестивали, праздники, ярмарки, концерты. Причем нам, горожанам, это ничего не стоит – бесплатно! А мы находим массу причин не выходить из зоны комфорта, ждать у моря погоды, отсиживаясь дома.

Давайте хотя бы ради досуга детей или ради своего здоровья – устроим прогулку 30августа в любимом городском парке – Александровском саду. Тем более организаторы фестиваля «Вятка – столица кваса» приготовили действительно отличную программу!

Каждая часть парка будет разбита на маленькие площадки:

Аллея народных промыслов, где вы сможете поучаствовать в создании вятского сувенира и приобрести его на память;

Поле русских игр – народные игры для всей семьи – перетягивание канатов, бой подушками, прыжки в мешках;

Лужок детский забав – здесь вашего ребеночка ждет творческий рай! Мастер-классы от студии ремесел, участие в создании массовой росписи батика, роспись глиняных игрушек, создание тряпичных кукол и многое другое! Люди за такие уроки деньги платят, а для вас это будет бесплатно!!

Русская кухня – радость и для детей, и для взрослых – 4 вида окрошки, выпечка, бесподобная гречневая каша и сладости от сети лучших ресторанов города!

Любите домашний квас? Тогда сможете быть в числе народного жюри в конкурсе на лучший домашний квас!

Концертная программа, море кваса и призов, официальная сдача норм ГТО от посла Кировской области …и многое другое! Приходите. И друзей берите! Гуляй, Вятка – столица кваса!

Подробности на вятскийквас.рф

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn