Для ребят подготовлена увлекательная программа, направленная на формирование патриотических ценностей. В широкий спектр мероприятий входят тематические конкурсы, акции, дискуссии, проектную деятельность, творческие вечера, квизы, просмотр документальных фильмов, а также знакомство с культурным наследием народов России.
– Ребята, прошедшие строгий конкурсный отбор, отправились в «Артек» заслуженно, ведь каждый из них проявил себя в учебе, творчестве и общественной жизни. Я искренне рада за каждого из вас и желаю незабываемых впечатлений, интересных знакомств и новых достижений. Пусть ваша поездка станет ярким событием, которое запомнится навсегда! – поделилась Наталия Бастрикова, региональный министр образования.
Добавим, что смена «Служить России» посвящена глубокому осмыслению и практическому воплощению ключевой традиционной ценности – патриотизма, что соответствует задачам Минпросвещения России.








