Устранена авария на водопроводе в районе улиц Милицейской и Ленина

В Кирове коммунальные службы ведут работы по устранению аварии на сетях водоснабжения. Первая информация о проблеме появилась накануне. По данным наших коллег из «Источника Онлайн», повреждение трубопровода произошло в районе пересечения улиц Милицейской и Ленина. В горадминистрации тогда сообщили, что точный список домов, попадающих под отключение, и сроки ремонта будут известны позже.

Источник Онлайн Источник Онлайн

К утру стало известно, что аварийная бригада «Водоканала» локализовала проблему и приступила к ремонту в районе дома №22Б на улице Пролетарской. В зоне отключения остаётся ряд жилых домов. Для жителей организован подвоз воды.

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков сообщил, что ремонтные работы идут в плановом режиме. Водоснабжение планируют восстановить сегодня во второй половине дня, если не возникнет новых осложнений.

Коммунальщики приносят извинения за временные неудобства и просят жителей отключённых домов отнестись с пониманием — аварийные ситуации на старых сетях, к сожалению, неизбежны, но их стараются устранять максимально оперативно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeprhax
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG