Какой район Кирова «качает» больше?

Кировский филиал ПАО ВымпелКом (бренд «Билайн») подготовил занимательную статистику использования мобильного интернета жителями Кирова.

По итогам лета 2015 года самыми активными пользователями мобильного интернета в Кирове признаны жители Первомайского района. Каждый день жители этого микрорайона «качают» трафик, равный трем тысячам просмотров роликов. Особенно велико потребление трафика в Коминтерне. Специалисты Кировского филиала компании выделяют две причины: отсутствие «проводного» интернета и популярность бесплатной опции «Интернет на всё» от «Билайн» в этом микрорайоне. С этой опцией кировчане пользуются гигабайтами смартфона на любом интернет-устройстве (например, планшете или usb-модеме) абсолютно бесплатно.

Наибольшая динамика потребления интернета летом наблюдалась в районе стадиона «Родина», особенно в дни развлекательных мероприятий. Шоу российского театра «Каскадер», мотофристайл-шоу «АТАКА» и молодежный музыкальный фестиваль «Акустика» вызвали рост трафика в два раза. Гигабайтов, потребленных зрителями на стадионе «Родина», хватило бы, чтобы 266 тысяч раз открыть личную страницу каскадера во «ВКонтакте», около 26 тысяч раз прослушать гимн «Акустики» или опубликовать 797 тысяч фотографий с мотофристайла!

«Найти песню с фестиваля, выложить видео крутого трюка или запостить селфи с помятым «Жигули» – везде и всегда нужен интернет. Раньше с каждым новым гаджетом увеличивалась головная боль, как не забыть оплатить интернет. Теперь же с бесплатной опцией «Интернет на все» ваши устройства всегда подключены к интернету и не привязаны к wi-fi или смартфону», - комментирует Роман Сандалов, директор Кировского филиала ПАО «ВымпелКом».

Клиенты «Билайн», подключившие опцию «Интернет на всё», пользуются интернетом на всех устройствах и не платят за подключение дополнительных номеров!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn