День ребенка

В прошлом году 29 августа мы впервые отметили День ребенка. По аналогии с федеральным Днем защиты детей этот праздник призван привлечь внимание к вопросам детства. Кроме того, День ребенка - еще один повод отметить труд (а порою и подвиг) тех,кто взял на себя смелость стать родителем.

В этом году программа праздника была весьма насыщена. Утром 29 августа посетил перинатальный центр, где встретился с двумя семьями, в которых недавно родилась тройня. Поздравил их с праздником и подарил сертификаты на 50 тысяч рублей. Кроме того, обе семьи получили земельные участки, а также федеральный и региональный материнский капитал.


( Свернуть )

У меня самого трое сыновей и я понимаю, что такое быть многодетным родителем.

Позже на Театральной площади Кирова поздравил победителей розыгрыша призов среди семей, у которых 1 июня 2015 года родились дети.

В розыгрыше участвовали 39 супружеских пар. Победителями стали три семьи: Игоря и Аллы Рожневых (Верхнекамский район), Антона и Марии Пономарёвых (Киров), Руслана и Анны Челпановых (Киров). Вручил им ключи от выигранных ими автомобилей «Лада Гранта». Розыгрыш проводился на внебюджетные средства:




Также в День ребенка открыли новый центр медицинской реабилитации для детей:




Здесь будет организована работа службы ранней реабилитации малышей, родившихся с отклонениями в развитии. Кроме того, специалисты центра будут помогать не только детям, но и их родителям, что тоже очень важно.

Еще одним значимым мероприятием этого дня стал корпоративный праздник компании Pirelli «Family Day» («День семьи»). Это традиционное событие компания проводит во всех странах, где работают заводы Pirelli. С удовольствием принял в нем участие:
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn