«Автопробег Победы» объединит жителей Кировской области и Республики Коми

Участники проведут круглый стол по теме сохранения исторической памяти.

правительство Кировской областиправительство Кировской области

25 апреля состоится межрегиональный «Автопробег Победы», посвященный Дню Победы, Году единства народов России и 90-летию Кировской области.

В этот день из Кировской области и Республики Коми навстречу друг другу выедут автомобильные колонны. Местом встречи станет село Объячево Прилузского района Республики Коми, где участники – депутаты, представители общественной организации «Боевое братство» – проведут круглый стол по теме сохранения исторической памяти. Сбор кировской колонны состоится 25 апреля в 8:30 на площади маршала Конева. После торжественного митинга и возложения цветов кортеж автомобилей проедет по улицам Воровского и Ленина к Вечному огню на Набережной Грина.

Затем участники автопробега отправятся в районы Кировской области – маршрут предполагает несколько остановок, в том числе в Юрье и Мурашах. Там пройдут концертные программы, акции по раздаче георгиевских лент, тематические выставки, организованные поисковыми отрядами и участниками специальной военной операции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeprhax
Реклама. Стерлегов Алексей Валентинович. ИНН: 434589418908. erid: 2SDnjdvtoyT
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG