Росеньор теряет поддержку игроков «Челси».

Некоторые игроки «Челси» начинают сомневаться в эффективности Лиэма Росеньора.

По информации Daily Mail, все больше футболистов «Челси» выражают недоумение относительно требований главного тренера.

Во вторник лондонская команда потерпела поражение от «Брайтона» со счётом 0:3 в 34-м туре АПЛ. После матча Росеньор отметил, что поведение игроков было «неприемлемым». Источники в клубе утверждают, что причина неудачных результатов не в мотивации футболистов, а в проблемах с коммуникацией между тренером и командой.

«Лиэм очень хороший парень, и все хотят, чтобы он преуспел. Но реальность ситуации такова, что многие игроки не могут понять, чего он от них хочет. Он перегружает их информацией, он дает много индивидуальной работы в дополнение к тому, что он делает с командой.

Им [игрокам] трудно держать все это в голове, и ситуация усугубляется, когда он меняет инструкции во время игр. Все расстроены и знают, что результаты должны быть лучше, но им кажется, что они не понимают, чего от них требуют, и не верят, что ситуация изменится», – сообщил один из источников.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeprhax
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw