Похититель выжигателей украл пистолет из торгового центра

Очередную кражу вор совершил в торговом центре на пересечении улиц Ленина и Пролетарской областного центра.

4 сентября около 15:30 мужчина украл из магазина пневматический пистолет Макарова. Злоумышленник воспользовался тем, что сотрудник торговой точки отвлёкся на покупателя. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он, убедившись, что на него никто не смотрит, забирает с витрины пистолет и быстро выходит из магазина.

Приметы подозреваемого: 35-40 лет, плотного телосложения, рост 175-180 см, волосы короткие тёмные, был одет в свитер серо-зелёного цвета, чёрные брюки, чёрные ботинки. При себе имел сумку тёмно-синего цвета на лямке через плечо, в которую и положил пистолет.

– Подозреваемый уже разыскивается полицией по подозрению в краже двух наборов для выжигания из магазина на улице Комсомольской, – сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. – В тот раз ущерб составил около 2 000 рублей. Стоимость пневматического пистолета 5 900 рублей.

Всем, кто опознал данного человека, необходимо позвонить в полицию по телефону: 777-605 или 02.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn