Кинопоказы для малышей до 3 лет и их родителей

Новый сезон проекта «Мое первое кино» стартовал в Смене!

2 сентября стартовал новый сезон проекта «Мое первое кино». Благодаря которому последние полтора года каждую среду родители с детьми до 3х лет могут смотреть кино в комфортных для малышей условиях.

Главным нововведением утренних кинопоказов этого сезона становится появление кировского видеоблогера на большом экране. Врач-педиатр, фитнес-инструктор и просто молодая мама Мария Бежко перед каждым показом будет делиться полезными советами и маленькими бытовыми секретами по уходу за ребенком. Первые зрители нового сезона отметили эту часть киносеанса очень познавательной.

Следующей новинкой становится добавление фильмов для родителей в репертуар утренних показов. Теперь не нужно ломать голову с кем оставить своего малыша, чтобы посмотреть долгожданную премьеру. Его можно взять с собой на сеанс, где сосед по креслу будет совсем не против, что ваш малыш бегает по залу и «просится на ручки» Ведь у него на коленях сидит такое же милое и всем сердцем любимое дитя. Кроме того, кино выбирается исходя из пожеланий зрителей, в группе проекта vk.com/pervoekino

Социальный проект «Мое первое кино» в Смене пользуется успехом. Родители могут спокойно привести своих детей в кино, без опасения, что это негативно повлияет на их эмоциональное и физическое состояние. На специальном сеансе все продумано до мелочей: приглушенный свет и комфортный звук благоприятны для слуха и зрения малышей. Пеленальный стол, кулер с водой, средства гигиены и всегда отзывчивые администраторы делают атмосферу по-домашнему приятной! А большая и разноцветная картинка на экране приводит малышей в абсолютный восторг.

Подписаться на новости vk.com/pervoekino
Бронирование билетов по тел. 205-505
Сайт кинотеатра kinosmena.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn