У «Алых Парусов» сбили пешехода: мужчина истекает кровью на проезжей части

ДТП произошло сегодня, 11 сентября, около 14 часов на улице Московской, напротив ЖК «Алые Паруса».

Мужчина, которому на вид около 50-60 лет, был сбит автомобилем ВАЗ-2109. Как именно произошёл наезд пока не ясно, однако на месте ДТП также стоит автомобиль УАЗ, а «девятка» развёрнута поперёк дороги.

Скорее всего, мужчина переходил проезжую часть по пешеходному переходу, так как на месте удара на асфальте лежит его кепка. Сам мужчина лежит на земле, примерно, в 5 метрах от него. У него идёт кровь. Также инспекторы ГИБДД наложили повязку молодому человеку, который по предварительным данным, является водителем «девятки» и тоже получил травмы. У самого автомобиля выбито лобовое стекло.

Сейчас движение на дороге перекрыто, машины объезжают место аварии по встречно полосе. На месте работают сотрудники ДПС и медики.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn