Более 150 молодых людей получили профессию «Вожатый»

Торжественное закрытие Школы вожатых прошло в Центре отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы», реализуемой при поддержке министерства образования Кировской области.

Министерство образования Кировской областиМинистерство образования Кировской области

Более 150 молодых людей успешно сдали экзамены и получили профессию «Вожатый». Это целеустремленные ребята, которые уже в ближайшее время будут создавать атмосферу радости, безопасности и развития для юных жителей региона.

Так, на церемонии закрытия были подведены итоги обучения, отмечены лучшие выпускники, показавшие высокие результаты по освоению программы обучения.

Школа вожатых стала для меня настоящим стартом в профессию. Здесь я получила не только знания, но и уверенность, что смогу сделать детский отдых по-настоящему счастливым. Спасибо всем, кто был с нами на этом пути! – поделилась впечатлением участница Юлия Дудина.

Участники освоили психолого-педагогические основы, игропрактику, нормативно-правовые основы деятельности, взаимодействие с детскими общественными объединениями, методику и технологии работы, основы безопасности жизнедеятельности детского коллектива и другое.

Как отметили в министерстве образования Кировской области, полученные навыки и знания будущие вожатые смогут применить уже в этом летнем сезоне, обеспечивая качественный и безопасный отдых юных жителей региона.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeprhax
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG