В день 60-летия города Кирово-Чепецка «МегаФон» будет по-настоящему рядом

19 сентября, в День города Кирово-Чепецка «МегаФон» представит жителям и гостям города интерактивную площадку «По-настоящему рядом». Жители города Кирово-Чепецка нарисуют уникальную картину о любимом городе, станут участниками аттракциона виртуальной реальности, сделают фото с необычными оптическими эффектами и прокатятся на скоростных электромобилях.

Такой крупный проект с внедрением собственных инноваций и передовых достижений с увлекательными интерактивными зонами и различными мастер-классами будет организован «МегаФоном» в Кирово-Чепецке впервые. На праздничной площадке оператора горожане смогут покататься на электромобилях Segway, окунуться с помощью 3D-очков в виртуальную реальность, возвести 3D-города в стиле «МегаФона», испытать свои силы в увлекательных квестах. Знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы, приняв участие в викторине.

«В день 60-летия города Кирово-Чепецка мы приготовили в подарок горожанам интерактивную площадку, которая объединит всех гостей праздника. На площадке «МегаФона» шесть часов будут работать инновационные интерактивные зоны, которые подарят массу приятных впечатлений жителям города. 4G-интернет от «МегаФона поможет поделиться своими эмоциями с близкими и друзьями и быть по-настоящему рядом», - говорит Алексей Женихов, директор Кировского регионального отделения Уральского филиала компании «МегаФон».

Для гостей праздника будет открыт мобильный офис оператора, где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета, подключиться к сети оператора и приобрести инновационное оборудование.

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» от «МегаФона» будет работать 19 сентября с 11:00 до 17:00 на пересечении улиц Первомайской и Вятской Набережной. Вход свободный.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn