В министерстве образования Кировской области сообщили, что 23 июня, во второй резервный день основного периода, для выпускников 11 классов пройдет ЕГЭ по математике, обществознанию, истории, биологии, географии, иностранным языкам (устная часть).
В этот день сдавать ЕГЭ будут выпускники прошлых лет, выпускники школ, которые не явились на экзамен или не завершили экзаменационную работу по уважительной причине, подтвержденной документально, – поделилась Галина Маренина, директор Центра оценки качества образования.
Отметим, что 23 июня на территории региона для участников ЕГЭ планируется открыть 22 пункта проведения экзаменов.








