В министерстве охраны окружающей среды Кировской области подвели итоги работы с охотниками за май. Как сообщили в ведомстве, за этот период было выдано 16 охотничьих билетов единого федерального образца.
В то же время у 11 граждан аннулированы ранее выданные документы. Из них 4 билета были сданы по личным заявлениям охотников, а 7 билетов — в связи с непогашенной или неснятой судимостью.
Министерство напоминает, что подать заявление на выдачу охотничьего билета можно несколькими способами:
* Онлайн: через портал Госуслуг.
* Через МФЦ: в центрах «Мои документы».
* Лично: по адресу г. Киров, ул. Никитская, д. 82, каб. 12.








