Александр Соколов поручил минсельхозу координировать обеспечение аграриев топливом

Губернатор встретился с работниками сельскохозяйственных предприятий Куменского района

Правительство Кировской области Правительство Кировской области

24 июня губернатор Кировской области Александр Соколов работает в Куменском районе. В этом муниципалитете успешно развивается сельское хозяйство. Глава региона встретился с представителями агропромышленного комплекса района.

Один из вопросов касался актуальной темы – наличия топлива.

Это очень важно для сельхозтоваропроизводителей, сейчас идут полевые работы, заготовка кормов. Предприятия региона в вопросах поставки топлива под нашей защитой, - сказал Александр Соколов. – По моему поручению координацию в этом вопросе взял на себя заместитель председателя правительства Юрий Терешков.

Юрий Терешков отметил, что в Минэнерго России зарезервирован объем топлива для сельхозпредприятий Кировской области. Организации аграрного сектора могут обратиться в министерство за консультацией об условиях заключения договоров на поставки топлива.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdhBifU
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG