«Для проведения ЕГЭ 23 июня на территории Кировской области было открыто 22 пункта проведения экзаменов. Впереди еще два резервных дня основного периода, предусмотренные расписанием», – рассказала директор Центра оценки качества образования Галина Маренина.
В министерстве образования Кировской области напомнили, что участниками ЕГЭ в этот день стали выпускники прошлых лет, выпускники школ, которые не явились на экзамен в основную дату или не завершили экзаменационную работу по уважительной причине, подтвержденной документально.
Результаты экзаменов будут известны не позднее 3 июля.








