Просто. Удобно. Для тебя!

«Билайн» усиливает розницу в Кировской области: за 9 месяцев 2015 года были открыты пять дилерских и обновлены три собственных офиса.

Открытие новых салонов "Билайн" значительно упростит абонентам получение детализации, замену SIM карты, смену тарифного плана, расчеты за услуги связи. За три квартала текущего года «Билайн» открыл следующие дилерские офисы по адресам:

г. Киров, ул. Комсомольская, 25;
г. Киров, ул. Пролетарская, 15;
г. Яранск, ул. Кирова, 26;
г. Советск, ул. Ленина, 32;
г. Зуевка, Базарной площади, 1А («ТЦ 1STEP»).

Три собственных офиса «Билайн» заработали в обновленном формате в г. Киров на Привокзальной пл., 1 (ТЦ «Лето»), на ул. Воровского, 112 (ТЦ «Атлант») и в Кирово-Чепецке на пр. Мира, 35. Офисы привели к единому стандарту, обновили дизайн, увеличили полочное пространство в связи с расширением ассортимента. Все новшества направлены на создание комфорта и уюта для посетителей.

Жителям Кировской области доступен широкий модельный ряд телефонов и смартфонов, USB-модемов и планшетных компьютеров, из которого легко выбрать наиболее подходящий гаджет. В каждом офисе действуют акции, условия которых позволяют выгодно приобрести оборудование вместе с пакетом услуг связи.

Например, до середины октября посетители офисов обслуживания и продаж «Билайн» могут приобрести 4G-смартфон Lenovo за 3990 рублей – по стоимости ниже рыночной. Этот новейший смартфон с поддержкой сети четвертого поколения 4G/LTE представлен в России недавно. Акционная цена на смартфон действует при покупке комплекта с услугами связи на 2 месяца. В состав комплекта помимо смартфона входят тариф «Всё за 600», а также ТВ-пакет «Микс» популярного мобильного приложения «Билайн» ТВ. Общая стоимость покупки составит 5770 рублей. Стоимость смартфона без комплекта услуг связи составляет 5990 рублей.

«Нам приятно осознавать, что число наших абонентов в Кировской области постоянно растет. И наша задача сегодня – сделать их взаимодействие с «Билайн» максимально удобным. Мы тщательно выбираем места для новых офисов, продумываем их дизайн и ассортимент, подготавливаем специалистов, приводим пространство к единому стандарту, чтобы каждый посетитель получал удовольствие от визита к нам, - прокомментировал Роман Сандалов, директор Кировского филиала ПАО «ВымпелКом». - В ближайшее время приятные изменения коснутся ещё нескольких офисов «Билайн» в Кирове».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn