Парк-отель Прислон

Представьте себе идеальный отдых. Вы наслаждаетесь тишиной и спокойствием, вас ничто не тревожит, не нужно никуда спешить.

К вашим услугам все, что помогает расслабить и тело, и душу. Вы можете уделить время семье, устроить себе праздник или торжество, поиграть с детьми или побыть наедине с любимым человеком.

Представляя все это, вы, конечно, задумываетесь об отпуске. Но постойте: для того, чтобы полноценно отдохнуть и набраться сил, вовсе не обязательно лететь в другую страну. Ведь идеальные условия для полноценного отдыха есть прямо здесь, совсем рядом. Речь идет об одном из лучших мест для отдыха, доступных в любое время - парк-отеле “Прислон”.

Он расположен в экологически чистом месте. Стоит лишь немного отъехать от города, и вы попадаете в совершенно другой мир. Великолепная природа, красивейшие виды, чистый воздух – все это находится совсем рядом и уже ждет вас.

Просторная и живописная территория идеальна для пеших прогулок и принятия воздушных и солнечных ванн, а по еловому лесу приятно прогуляться в любую погоду и круглый год. К услугам отдыхающих также: плавательный бассейн, русская баня, открытые спортивные площадки и барбекю.

_______________________________

Справочная информация

Г. Киров, пгт. Мурыгино, ул. Прислонная , д. 3, тел. 45-11-73, 45-1173 vk.com/parkotelprislon

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn