Молодежь филиала «КЧХК» приняла участие во Всероссийском форуме

филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»

Представители Совета молодежи филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» приняли участие в XIV Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми.

Трехдневное мероприятие объединило более 400 молодых специалистов из 70 регионов России и Республики Абхазии — сотрудников производственных площадок, лидеров молодежных советов и работников кадровых подразделений. Делегация Группы «Уралхим» насчитывала 12 участников.

Ключевым направлением форума стало знакомство с деятельностью ведущих промышленных предприятий Пермского края. Участники посетили производственные площадки, где смогли оценить современные технологические процессы и условия работы. В рамках сессий и мастер-классов молодые специалисты обсудили актуальные вопросы подготовки кадров, повышения престижа рабочих профессий, развития наставничества, а также создания эффективных инструментов поддержки молодых сотрудников на предприятиях.

Мария Гордиенко, заместитель председателя Совета молодежи филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

В Группе «Уралхим» активно развивается молодежное направление, у каждого специалиста есть возможность для профессионального и личностного роста. Нас вовлекают в жизнь компании, предлагают участвовать в корпоративных событиях и всероссийских форумах. На мероприятии мы не только учились и перенимали опыт, но и делились с коллегами из других предприятий собственными подходами по работе с молодежью.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdhBifU
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG