Сигнал «Тревога» из бара на Владимирской привёл к задержанию находящегося в розыске мужчины

Проверка документов у нетрезвого посетителя, устроившего дебош в заведении, выявила, что мужчина находится в розыске по подозрению в совершении уголовного преступления.

Росгвардия КировРосгвардия Киров

Около трёх часов ночи на пульт вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из бара на улице Владимирской. Наряд прибыл по адресу незамедлительно.

Сотрудники заведения сообщили стражам правопорядка о посетителе — 37-летнем жителе Кирова. По их словам, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, выражался нецензурной бранью и мешал как персоналу работать, так и другим гостям отдыхать.

В ходе проверки документов и установления личности задержанного выяснилось, что он находится в розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьёй 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Для дальнейшего разбирательства сотрудники вневедомственной охраны передали гражданина сотрудникам полиции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdhBifU
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG