Сводка происшествий в Кировской области за сутки

По информации ГУ МЧС по региону, в области произошло пять пожаров и три дорожно-транспортных происшествия.

ГУ МЧС по Кировской области ГУ МЧС по Кировской области

За прошедшие сутки, с 06:00 1 ноября до 06:00 2 ноября, пожарно-спасательные подразделения Кировской области совершили 8 выездов. По информации Главного управления МЧС России по региону, зарегистрировано 5 техногенных пожаров и 3 выезда на дорожно-транспортные происшествия.

Пожары

За сутки в регионе произошло пять возгораний:

* Кирово-Чепецкий район, пос. Ключи, ул. Дружбы: пожар на открытой территории.
* г. Кирово-Чепецк, квартал Гарь: пожар на открытой территории.
* г. Кирово-Чепецк, СДТ «Луч-2»: пожар на открытой территории.
* Уржумский район, г. Уржум, ул. Красная: в жилом доме обгорели стиральная машина и домашнее имущество, закоптились стены и потолок. В тушении участвовали 7 человек и 2 единицы техники. Предполагаемая причина — эксплуатация неисправной печи.
* Афанасьевский район, пгт Афанасьево, ул. Соболева: в нежилом доме обгорели пол на площади 1 м², стена и потолок. В тушении участвовали 7 человек и 2 единицы техники. Предполагаемая причина — внесённый источник огня.

Дорожно-транспортные происшествия

* г. Киров, ул. Владимирская: столкновение двух легковых автомобилей.
* Орловский район, 541 км ФАД «Кострома — Шарья — Киров — Пермь»: съезд в кювет и опрокидывание грузового автомобиля.
* Слободской район, пгт Вахруши, ул. Ленина: столкновение легкового и грузового автомобилей.
 

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjbz4eGj
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw