Сегодня в Кирове запустят светодиодные воздушные шары

Акция нацелена на поддержку электросбережения.

В понедельник, 9 ноября, в 18 часов на Театральной площади пройдёт акция в поддержку энергосбережения. В вечернее небо будут запущены воздушные шары со светодиодами внутри, сообщили в «Агентстве энергосбережения».

– Мероприятия недели энергоэффективности нацелены на формирование бережного отношения жителей региона к расходованию ресурсов, необходимость внедрения передовых энергоэффективных технологий и оборудования, – отметили в пресс-службе правительства Кировской области.

Кроме этого, 10 ноября, в школах Кирова и Кировской области пройдут классные часы «Экономь тепло и свет – это главный всем совет». Особое внимание школьникам и студентам уделяется в целях воспитания привычки к разумному энергопотреблению.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn