Бомж украл из квартиры кировчанина бытовую технику

Уроженец Мурашей вынес из чужой квартиры телевизор, холодильник и стиральную машину.

Ранее мы сообщали о том, что в Кирове полицейские задержали подозреваемого в краже денег из магазина. При проверке его на причастность к совершению других преступлений было установлено, что в июле этого года он совершил квартирную кражу.

- Летом к полицейским обратился житель областного центра – из его квартиры пропала бытовая техника: телевизор, стиральная машина и холодильник. Свой ущерб кировчанин оценил в 5 тысяч рублей. Началось расследование этого дела, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

После задержания в первых числах ноября подозреваемого в краже из магазина – ранее судимого уроженца Мурашей, без определённого места жительства и работы, была установлена его причастность к данной квартирной краже. Как выяснилось, бытовую технику злоумышленник продал по объявлению «купим технику б/у» в одной из газет.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно и переданы для расследования в Следственное управление городского УМВД. Злоумышленник находится в СИЗО.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn