Делитесь интернетом с друзьями и экономьте трафик!

Насколько часто мы пользуемся мобильным интернетом? Поделиться фотографией в соцсетях, сообщить радостную новость, посмотреть дорогу на карте – иногда необходимость выйти в он-лайн может застать нас в самых разных местах.

Представьте, что вы взяли отпуск и приехали всей семьёй на базу отдыха, а вечером решили поздравить любимую бабушку с днём рождения по «Скайпу». У каждого из членов семьи есть смартфон с выходом в интернет, однако скорость загрузки оставляет желать лучшего, да и интернет-трафик дорогой. Что же делать? На помощь придёт «Билайн»!

Теперь вы можете приобрести в офисах компании 4G/Wi-Fi-роутер, который позволяет подключить по Wi-Fi до 10 устройств одновременно и гарантирует бесперебойный сигнал.

Устройство станет незаменимым помощником для выхода в сеть в любом месте: на даче или базе отдыха, в командировке или на разъездной работе, в путешествии на автомобиле или поезде. Гаджет может работать автономно в течение всего дня благодаря аккумулятору высокой ёмкости.

С 4G роутером от «Билайн» можно пользоваться даже обладателям устройств, которые не поддерживают эту технологию или рассчитаны на доступ в интернет только по сети Wi-Fi (например, планшеты без SIM-карт).

В комплект входит 4G Wi-Fi роутер и пакет интернет-трафика на максимальной скорости в объёме 30 Гб со сроком действия 14 дней, общая стоимость комплекта составит 1199 руб.

Кроме того с 00:00 до 05:59 по местному времени действует ночной безлимит, когда трафик не расходуется вовсе. Начиная с 15-го дня — оплата услуг согласно условиям опции «Хайвей 30 Гб», общая стоимость услуг ежемесячно составит 550 рублей.

Благодаря роутеру вы не только получаете интернет, но и не тратите свой собственный мобильный трафик. В сочетании с семейным тарифом «ВСЁ!» это позволяет неплохо сэкономить на мобильной связи.

Подключившись к тарифу «ВСЁ!» вы получаете безлимитные звонки на «Билайн», пакет минут для звонков на других операторов и пакет из 1000 SMS-сообщений которые вы можете расходовать как дома, так и в путешествиях по России. Сюда же входит пакет высокоскоростного мобильного интернета.

Воспользуйтесь выгодным предложением и наслаждайтесь быстрым интернетом от «Билайн» – трафика хватит на ВСЁ!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn