«Билайн» предлагает интернет для офиса, доступный даже начинающим предпринимателям

3 декабря 2015 года, Киров. Кировский филиал ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске акции «Деловой Интернет» для малого и среднего бизнеса.

С 1 декабря по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/ Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль!

В комплект «Деловой Интернет» входит: Wi-Fi роутер Билайн ТС-100 стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного интернета и возможностью подключить стационарный телефон, а также новый тарифный план с высокоскоростным интернетом, бесплатными звонками внутри сети «Билайн» по всей России, а также пакетом минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи*. Доставка оборудования бесплатна по всей России.

Для предпринимателей Кировской области тарифный план «Деловой Интернет» включает в себя 30 Гб интернета. С помощью роутеров Билайн ТС-100 можно подключить к сети Wi-Fi до 32 пользователей, а также стационарный телефонный аппарат для бесплатных звонков внутри сети «Билайн» по всей России*. Тарифный план включает дополнительные 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. Ежемесячная абонентская плата составит всего 900 рублей.

«Сегодня, когда предприниматель особенно заинтересован в сокращении издержек, мы предлагаем ему максимально выгодное решение - «Деловой Интернет». С его помощью можно легко и быстро подключить свой офис, магазин, салон красоты к Wi-Fi, при этом стоимость оборудования составит всего 1 рубль. «Деловой Интернет» подойдет для тех, кто на рынке уже давно и для тех, кто только начинает расти, ведь количество пользователей сети расширяется без привлечения технического специалиста. В случае переезда развернуть подключение к сети интернет в новом офисе можно за несколько минут», — отметил Сергей Киселев, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса Кировского филиала ПАО «ВымпелКом».

Обеспечить офис мобильным интернетом от «Билайн» Бизнес очень просто. Роутер подключается к сети питания, задается имя для Wi-Fi сети и пароль и через пару минут доступ в интернет станет доступен для 32 сотрудников.

Еще одно важное преимущество: заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат удобную систему оплаты – услуги связи можно оплачивать после их использования, в течение 20 дней с момента его выставления. Гарантийный взнос равен ежемесячной абонентской плате и в дальнейшем будет зачтен в качестве оплаты за первый месяц пользования услугами.

*Цены указаны с учетом НДС. Условия акции действуют для абонентов, подключившихся к предложению на срок не менее, чем на 6 месяцев. Более подробная информация об акции «Деловой Интернет» доступна в условиях предоставления тарифного плана «Деловой интернет» и на сайте b2b.beeline.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn