Елена Летучая снова приезжает в Киров!

Канун Нового Года – это время чудес, а чудеса в нашем мире творят не волшебники, но люди. Люди, которым просто не все равно, которые своими действиями и примером показывают, что волшебство и человечность есть в этом мире.

И именно таких людей собирает под своим крылом группа компаний СПК-NEON 13 ДЕКАБРЯ в 19.00 на первом благотворительном вечере «ЖИЗНЬ ДЕТЯМ».

Цель вечера - сбор денежных средств для оборудования сенсорной комнаты в коррекционной школе-интернате для детей-сирот Даровского района Кировской области.

Гости мероприятия – партнеры, постоянные гости, руководители успешных организаций и неравнодушные люди г. Кирова, а также руководитель Российского детского фонда по Кировской области.

В программе благотворительного вечера «ЖИЗНЬ ДЕТЯМ» живой саксофон, welcome drink, фото-зона, выступление группы Роднополисы, аукцион «Игрушки детям» и мастер-класс от шеф-повара сети Давида Фернандеса, средства, вырученные с которых, также будут направлены в Российский детский фонд.

Ведущая вечера: Елена Летучая, бессменный вдохновитель программы «РЕВИЗОРРО».

Первый благотворительный вечер от группы компаний СПК NEON «ЖИЗНЬ ДЕТЯМ» - это ежегодная акция, направленная на помощь детям с ограниченными возможностями. Не оставайтесь равнодушными, подарите детям кусочек счастья на Новый Год.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn