Поздравьте близких с Новым годом бесплатно!

На носу Новый год – время праздников и отпусков. Многие из нас уже сейчас планируют зимний отдых: кто-то поедет к родителям в деревню, кто-то останется дома в кругу семьи. Однако неизменным останется одно: все мы будем поздравлять друг друга с Новым годом лично и по телефону. А чтобы сделать общение с родными и близкими ещё удобнее, «Билайн» отменяет плату за звонки в роуминге.

Теперь, подключившись к единственному в России семейному тарифу «ВСЁ!», beeline.ruмогут звонить и принимать звонки от других абонентов «Билайн», находясь дома или в поездках по России, бесплатно!

Где бы вы ни были – гуляли по набережной Кирова, фотографировались на Красной площади в Москве, пробирались по заснеженным дорогам Сибири – все входящие и исходящие звонки на номера «Билайн» для вас будут абсолютно бесплатными и безлимитными.

– Новый год по праву считается главным семейным праздником. Все мы заранее планируем отпуск в расчёте провести как можно больше времени с близкими. Каждый из нас с удовольствием окунается в приятную и волнующую предновогоднюю суету, выбирая подарки и подготавливая сюрпризы, – рассказал директор Кировского филиала компании Роман Сандалов. – Мы уверены, что запуск нового тарифа «ВСЁ!» обеспечит тысячам жителей нашего региона возможность бесплатно и без каких-либо ограничений принимать поздравления и звонить близким из любой точки России.

Услуга доступна для подключения уже с 26 ноября. Воспользоваться ей могут клиенты «старших» тарифных планов линейки «ВСЁ!». А для жителей и гостей Республики Крым доступны льготные расценки.

Первая минута разговора для крымчан будет стоить 3 рубля, все последующие минуты –бесплатны. Исходящие звонки и смс-сообщения обойдутся в 3 рубля. Мобильный интернет – 3 рубля за 1 мегабайт.

Подключиться к тарифу «ВСЁ!» можно бесплатно с любого тарифа «Билайн». Подробности о новом предложении – в офисах продаж и на официальном сайте компании beeline.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn