Чудеса случаются под Новый Год: Театр на Спасской собирает подарки для детских домов

Под Новый год чудеса непременно должны случаться, а желания сбываться! Но как быть тем, кто не может себе позволить исполнения даже самой скромной мечты? Давайте мы с вами выступим для них в роли доброго волшебника. Деда Мороза. Одним словом в роли того, кто способен на чудеса доброты, милосердия, сострадания и любви!

Накануне самого главного праздника в году "Театр на Спасской" решил помочь кировчанам стать теми, кто сможет осуществит детские новогодние мечты.

Мы объявляем сбор подарков для детей из детских домов, которые передадим в благотворительный фонд "Это чудо". Ваши подарки – это могут быть пазлы, конструкторы, наборы фломастеров, да, что угодно, кроме мягких игрушек (которые по санитарным нормам в детских домах не могут принять без специальной обработки) – будут вручены самым нуждающимся в них.

Дорогие дети и родители! Приходя на спектакль, принесите с собой маленький кусочек счастья тем, кто лишен самого главного – семьи.. Поверьте: ваше доброе дело поможет и вам самим стать чуточку счастливее.

Подарки для детей можно оставлять в кассе театра или передать администратору, встречающему вас на входе!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn