Деликатный вопрос: как выбрать хорошего проктолога?

Важно, чтобы врачу доверяли пациенты. Так же, как личный гинеколог или стоматолог, у человека должен быть свой проктолог.

Дело в том, что проктологические болезни весьма коварны: за одними и теми же симптомами могут скрываться разные заболевания, в том числе онкологические. Диагностировать их способен только врач-профессионал. Поэтому после 40 лет каждый человек хотя бы раз в год должен бывать на приеме у проктолога, чтобы избежать грозных осложнений.

Но как же выбрать специалиста?
Об этом мы спросили у врачей-колопроктологов клиники здоровья «Наедине» Сергея Шорина и Анатолия Кокорина.
Важнейший показатель квалификации врача — это стаж работы и опыт оперативной деятельности. Такие специалисты знают о проблемах пациентов не понаслышке, обладают большим практическим опытом, - рассказывают врачи клиники. - Кроме того, узнайте, постоянно ли практикует специалист в Кирове или области. Нас удивляет, когда в Киров приезжают специалисты из других городов- и приглашают на консультации — значит они не востребованы в своих городах! В то же время, например, у большинства специалистов нашей клиники запись на неделю вперед! Мы всю жизнь проработали в Кировской области, для нас важна наша репутация, и мы не можем позволить себе относиться к работе халатно, а к пациентам — небрежно. Поэтому при первых же тревожных симптомах вы смело можете записаться на прием к любому из четырех колопроктологов клиники «Наедине». Мы принимаем 7 дней в неделю с 8 до 20 часов!

Важно!
Сергей Шорин и Анатолий Кокорин работают в проктологии — такой редкой и деликатной области — уже больше 30 лет. Эта внушительная цифра говорит об огромном опыте и профессионализме этих специалистов, их умении найти подход к пациенту, помочь ему преодолеть свое стеснение. Этих врачей знают в городе, уважают, им доверяют! Это подтверждает и «Сертификат доверия потребителей», врученный в этом году клинике «Наедине» президентом Вятской торгово-промышленной палаты Николаем Липатниковым. Эту награду получают только достойные, проверенные предприятия и специалисты, которые трепетно и ответственно подходят к своему делу, тем самым заслуживая доверие и любовь кировчан.

Клиника здоровья «Наедине»
Киров, ул. Дзержинского, 6.
Тел: 32-77-77,
www.klinika-naedine.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn