Выходные в Кирове: Чемпионат по кикбоксингу, шоу Stand-up и концерт для будущих мам

Первоисточник подготовил обзор самых интересных событий на предстоящий уикенд.

В области выявят сильнейших кикбоксеров
В эту субботу, 16 января, в Кирове пройдут Чемпионат и Первенство Кировской области по кикбоксингу. На ринг и татами выйдут сильнейшие кикбоксёры региона. Поединки состоятся во Дворце Единоборств на Мира, 46. Начало соревнований в 10:00.

В концертном зале выступит ведущий органист России
В субботу вечером перед кировскими меломанами выступит Константин Волостнов. Константина называют ведущим органистом России. Он является победителем самого престижного конкурса органистов в мире – St.Albans organ festival (Сент-Олбанс, Великобритания), где завоевал четыре приза из шести возможных, включая первую премию. В программе Константина Волостнова произведения Баха, Моцарта и Мендельсона. Начало в 17:00.

Концерт для будущих мам
Здесь же, зале органной музыки, в воскресенье, 17 января, пройдёт концерт для будущих мам «9 месяцев любви, надежды…». С 12 часов перед зрителями выступит камерное трио Вятской филармонии – Регина Кириллова (фортепиано); Анна Фоминых (скрипка); Юлия Жданова (виолончель). В программе: Моцарт, Шуберт, Дворжак, Брамс. Григ и Массне.

Откроется Эко-фестиваль
В воскресение Зеленое движение России «ЭКА» проведёт общегородской фестиваль «Альтернативная реальность», на котором жителям города продемонстрируют эффективную методику управления домашними отходами. В Областном Дворце Молодежи все желающие смогут сдать макулатуру, пластиковые бутылки, пакеты в специально оборудованные для этого контейнеры на месте проведения фестиваля.
В рамках акции «Дармарка» можно будет сдать или обменять б/у одежду, предметы домашнего обихода, игрушки.
За активное участие в программах и конкурсах все участники фестиваля получат подарки от партнеров и организаторов мероприятия. Мероприятие пройдёт с 11 до 15 часов. Вход свободный.

Stand-up в «Fabrika»
Под занавес уикенда на сцену клуба «Fabrika» выйдут стендап-комики из Нижнего Новгорода. Организаторы обещают лёгкий и ироничный, острый и актуальный юмор. Резиденты Stand-up Nizhny Novgorod – лучшие стендап-комики Нижнего Новгорода, участники рубрики «Открытый микрофон» в шоу «Stand Up» на ТНТ, участники «Comedy Баттл» и победитель шоу «Рассмеши комика». На сцену поднимутся Дмитрий Гаврилов, Гурам Амарян, Евгений Соколов, Дмитрий Дубчак и Роман Дубчак. Начало – в воскресенье в 18:00.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn