На Театральной площади более сотни кировчан выстроились в большое сердце

В воскресенье, 31 января, в Кирове в Международный день без интернета, на Театральной площади прошёл флешмоб «Поставь ❤ Кирову».

Организатором мероприятия выступили кировские молодогвардейцы. Главная задача участников, по словам организатором, была выстроиться в большое «живое» сердце. Флешмоб с признание в любви своему городу прошёл по всей России.

– Цель данного праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «в живую» или посвятить его своему любимому хобби – конечно же, не связанному с интернетом, – отметили в «Молодой гвардии»

– Этим флешмобом молодогвардейцы хотели напомнить жителям, что ни один Интернет – ресурс не заменит реальное общение и общие встречи молодежи, – сообщается в официальной группе «Вконтакте» кировского отделения «Молодой гвардии»

Отметим, что саму новость в свою группу «Вконтакте» молодогвардейцы опубликовали также вчера – в Международный день без интернета.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn