Олег Рыбкин: Мы приведём цирк в комфортное для зрителей состояние

Новый руководитель Кировского цирка на первой планерке с коллективом обсудил первоочередные планы по ремонту здания.

Олег Рыбкин рассказал, какие изменения ждут кировский цирк в ближайшее время.

– Как директор я бы начал ремонт с туалетов, как бы это странно ни звучало, – сообщил Рыбкин порталу ikirov.ru. – Всегда, когда приходишь в гости, оцениваешь хозяина не по его одежке, а по чистоте в его доме. Во-вторых, хотелось бы отремонтировать сиденья в зале. У нас, кстати, неплохой цирк, по сравнению со многими другими – комфортный, уютный. Не скажу, что чистый, но мы его приведем в комфортное для зрителей состояние.

Косметический ремонт начнется уже этой весной. Вопрос о капитальном ремонте пока открыт, сейчас готовятся технические паспорта здания.

Напомним, бывший руководитель цирка Игорь Загребин покинул пост по собственному желанию. Он возглавит «Детский космический центр».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn