Футболист Тарасов, за которого вступился кировский юрист, уладил конфликт с руководством «Локомотива»

Разногласия удалось решить без помощи трудовой инспекции.

Кировский юрист Ярослав Михайлов сообщил, что 3 марта получил письмо из Федеральной службы по труду и занятости, в котором говорится, что его обращение по вопросу нарушения трудовых прав футболиста Тарасова рассматривать не будут.

Связано это с тем, что полузащитник направил в инспекцию заявление о том, что конфликт исчерпан в связи с урегулированием разногласий с работодателем.

– Локомотив предпочёл урегулировать проблему мирным путём. По таким делам уже сложилась судебная практика. Решение об урегулировании было принято после подачи заявления и начала проверки трудовой инспекцией. Большую роль, в этом, без сомнения, сыграли публикации в СМИ, – поделился Михайлов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn