Определены темы для дебатов на предварительном голосовании

«Единая Россия» определила пять федеральных тем для дебатов.

Участники предварительного голосования партии «Единая Россия» проведут дебаты по пяти основным темам, среди которых коррупция, сбережение нации и качество повседневной жизни граждан, промышленная политика, поддержка предпринимательства, развитие сельского хозяйства.

Наряду с федеральными темами, Кировский региональный комитет Партии «Единая Россия» в ближайшие дни определит дополнительные – региональные тематики проведения дебатов.

Каждый участник предварительного голосования должен будет принять участие не менее, чем в двух площадках для дебатов. В Кировской области даты, места и темы проведения дебатов будут утверждены оргкомитетом до 25 марта. Первые дебаты кандидатов Кировской области пройдут 2 апреля. Все дебаты будут транслироваться в прямом эфире на сайте Предварительного голосования.

Пока же в Кировском региональном отделении Партии «Единая Россия» продолжается прием заявлений и документов от всех желающих принять участие в предварительном голосовании.

На прошедшем в пятницу, 4 марта, заседании организационного комитета зарегистрированы новые участники предварительного голосования на выдвижение в депутаты Госдумы и Областного Законодательного Собрания.

В числе желающих принять участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в Областное Законодательное Собрание выразили и действующие депутаты регионального парламента – председатель комитета по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий и информационной политике Владимир Яговкин и главный врач Кировской городской больницы №2 Ирина Морозова. Накануне они предоставили полный пакет необходимых документов.

Все заявления были рассмотрены, и оргкомитет принял положительное решение по всем кандидатам.

Председатель регионального организационного комитета Владимир Быков напомнил, что регистрация участников предварительного голосования для выдвижения в Законодательное Собрание Кировской области длится до 10 апреля на базе Региональной общественной приемной «Единой России» по адресу: г. Кирова, ул. Дерендяева 64. Документы принимаются ежедневно с 9 до 17 часов. По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (8332) 70-00-00.

Голосование за кандидатов в Областное Заксобрание пройдет 22 мая. Выразить свое отношение к участникам предварительного голосования смогут все жители области. Для этого в регионе откроются 232 счетных участка.

– Хочу, чтобы каждый избиратель помнил, что от его активной позиции, ответственности и осознанного выбора зависит не только его будущее, но будущее региона, – сказал Владимир Быков.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn